30 SECONDS TO WAR

Объявление


ВСЕМ ИГРОКАМ. ЧТО-ТО СТРАННОЕ СЛУЧИЛОСЬ С ФОРУМОМ ЗА НОЧЬ. ИЛИ БЫЛ ОТКАТ ИЛИ ВЗЛОМ. НЕИЗВЕСТНО. ПРОШУ КАЖДОГО, ОТПИСАТЬСЯ В ГОСТЕВОМ РАЗДЕЛЕ И ОСТАВИТЬ СВОЮ СВЯЗЬ. МЫ ЖДЕМ КАЖДОГО ИЗ ВАС.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 30 SECONDS TO WAR » ۩ 1979. marauders era. » заберите меня домой [хочу к вам]


заберите меня домой [хочу к вам]

Сообщений 21 страница 37 из 37

21

Rn написал(а):

Возможно, ваши какие-то пожелания касательно Рабастана как администрации, вдруг у вас есть какое-то видение этого персонажа. Мне бы хотелось какого-то внутреннего противоречия.

вечера доброго, восхитительный)) а вы регистрируйтесь и по лс мы все обсудим, м?
а внешностей целая кучка, поэтому смело приходите, мы вам поможем и разберем все по полочкам с:

0

22

Rn,
Доброго времени суток)
Я хотела вам предложить взять роль кого-нибудь из ПС, например, Розье, Эйвери и т.п. У нас планируется ветка с ММ, и Бегнольд бы не отказалась от идейного противника, все-таки за кресло министра побороться стоит. Но вижу вы уже остановились на Рабастане - тоже отличный персонаж. Насчет года рождения. Я ориентируюсь на лексикон, а там год не указан, так что на ваш выбор. 1949 - вполне подходит, потому что мы придерживаемся мнения, что основную роль в ПС играли отнюдь не вчерашние школьники.
Что касается образа персонажа, то каких-то особых пожеланий у нас нет; вы вправе сделать его как фанатичным последователем Темного Лорда, так и просто человеком, который пришел в эту организацию из-за брата и борьба с магглорожденными для него не является смыслом жизни.
Если надумаете связать Рабастана с ММ, напишите мне в лс)

0

23

Dorcas Meadowes
Иду к вам в лс за помощью с внешностью)

Millicent Bagnold
Спасибо большое за ваш ответ) Год рождения тогда оставляю этот, или даже прибавлю еще пару лет, ежели нет возражений на этот счет.)
Над образом буду думать, и кто знает, может, и вправду меня в ММ занесет  http://s7.uploads.ru/KEd8a.gif

0

24

Rabastan Lestrange написал(а):

Год рождения тогда оставляю этот, или даже прибавлю еще пару лет, ежели нет возражений на этот счет.)

С моей стороны возражений нет. Только не забывайте, что у Рабастана еще есть старший брат)

0

25

Millicent Bagnold написал(а):

С моей стороны возражений нет. Только не забывайте, что у Рабастана еще есть старший брат)

О, я помню, и уже агитирую друга взять эту роль.)

0

26

Rabastan Lestrange
Агитируйте-агитируйте, у нас и Белла, к слову, уже есть. Трое Лестрейнджей привнесут в игру огня)

0

27

Lily Potter
А можно ли мне попросить связи с чудесной? А то братцу-то с женой бы связаться.)

0

28

Rabastan Lestrange
напишите Белле в лс, думаю она вам не откажет в связи с:

0

29

Мужской цикл пошел хд
Дня, чудесные. Одна идея не дает мне покоя. Поймите, простите, дайте высказаться

Мужчина. 28-33. Чистокровный волшебник немецкого рода. Родился и вырос соответственно в Германии, окончил Дурмстранг. Средний ребенок в семье, есть старший брат и сестра. Назовем его Альберт. Альберт, не являясь наследником рода, был вправе самостоятельно управлять своей жизнью и, не взирая на протесты некоторых родственников, поступил на работу в аврорат (в Германии), где быстро добился успеха и уважения среди коллег. Альберт выбрал профессию аврора не для того, чтобы спасти мир от пожирателей, просто ему, как и любому мальчишке, хотелось поиграть в "войнушку", да и дуэлянт он неплохой. Жил он себе спокойно, пока его сестру не убили пс. Скорее всего, хотели припугнуть брата и немного перестарались. С тех пор Альберт каждого пойманного пожирателя пытал с особой жестокостью перед тем, как отправить его в Азкабан. В конце концов, и до убийцы сестры он добрался и хладнокровного убил его, не взирая на устав авроров. Вскоре о его темных делишках узнало руководство, и вежливо попросило Альберта уйти, все-таки его семья была довольно-таки известной, скандалить не хотелось.
По правде, работа более не являлась для Альберта чем-то важным, ведь он достигнул цели, к которой стремился и, что важно, цели, которая определяла смысл его жизни. Мужчина не знал, что делать дальше, жизнь казалась бессмысленной и пустой. Бросив все, он отправился путешествовать по миру. Через года 2-3 обосновался в Англии, и не где-нибудь, а в лютном переулке. В новом Альберте невозможно было разглядеть потомственного аристократа, которым он когда-то являлся. Обросший, неухоженный, грубый, общение с торговцами, моряками и прочими отбросами общества, по мнению чистокровных, сделали свое дело. В лютном откроет какой-нибудь магазинчик или бар и будет дальше прожигать жизнь. Надолго ли все это? Не знаю. Может и навсегда. В воздухе витает идея с орденом, но не знаю, где и как Альберт может там пригодиться.
Зацепила в этой теме идея воровки с бандой. Если она реализуется, я с удовольствием прямо или косвенно приму в ней участие)
Таким дела. Простите, что не канон хд

0

30

игрок, дня доброго, я вот немного запуталась в середине, поэтому хотелось бы изначально все обсудить тет-а-тет, такое возможно?
и было бы чудесно прописать, к примеру, что именно эта воровка.. вырвала его из небытия. м?

0

31

Dorcas Meadowes, простите, мысли, видимо, бежали быстрее, чем пальцы по клавиатуре. Конечно, где Вам удобнее?
хорошая идея, но это все надо согласовывать)

0

32

игрок, можно скайп и я прибегу к вам сразу)

0

33

Мерлин, почему все так любят скайп
ловите

тык

ginne.1

0

34

игрок, сама не знаю хд
уже постучалась.

0

35

Придержав Вакт, теперь можно спокойно взяться за данную тему, так как я пока в некоторых сомнениях, допустима ли такая задумка, зародившаяся в моих мыслях.

Быть может, кто-то из игроков или же гостей пожелает связать своего героя с моим персонажем.

27 лет, выпускница Рейвенкло.
И ежели в детстве и юности Мор была пугающей, то сейчас же она является полноценным антагонистом. Пополнить ряды авроров, по большему счёту, ей хотелось ради глубинного погружения в тёмные искусства [в силу рода деятельности, перед аврорами приоткрываются действительно устрашающие и разрушительные знания, ибо одним светом тьму не одолеть]. Не исключён факт того, что на подсознательном уровне у неё произошёл ещё больший сдвиг ["ещё больший" потому, что и до этого имелись некоторые искорёженности на подсознательном\психологическом уровне, благодаря которым уже заведомо был уничтожен "светлый путь"], послуживший к образованию "голода" по части чужой боли. Возможно, лишь у единиц не возникало мысли о том, что её следовало бы посадить в Азкабан. В возрасте 25 лет Мор была под "вежливым" предлогом переведена туда, куда душа её пожелала [в Отдел Тайн], лишь бы подальше от Аврората и возможности причинения, пускай и скверным магам, урона, боли и смертей.
В Отделе Тайн девушка стала более хладнокровной и властолюбивой, ей возжелалось в скором времени, во что бы то ни стало, встать во главе данного отдела. Пройдя достаточное количество карьерных ступеней, пред ней встал выбор: продолжать идти к своей цели или возвратиться в Аврорат, куда её "пригласили" [таки время весьма неспокойное, и лучше иметь на своей стороне столь тёмную личность, нежели позволить её так или иначе переманить на иную сторону].
Сколько конфликтов и психологических\физических столкновений может отсюда произрасти.
Персонаж мой предполагается сугубо отрицательным, без всевозможных "девушка была злой, но за злом своим она скрывала жизненные трагедии, глубокие раны, шрамы и отвратные комочки света". И да, никаких драм, если это только не чьи-либо драмы и переломы, что случились по её "вине".

Вопрос к администрации: какую фамилию вы бы мне посоветовали взять, учитывая, что моя героиня задумывалась чистокровной [да, это не является чем-то принципиальным, но всё же чистокровность более гармонична в плане характера Мор]? У вас немалое количество мужских чистокровных волшебников, поэтому, полагаю, можно выбить место для сестры кого-либо из них [всё же, как мне кажется, в таких семьях редко обходились одним ребёнком]?

0

36

Mor,
Доброго времени суток)
В целом такая задумка возможна. Но хотелось бы уточнить некоторые моменты. Основное: откуда у девушки тяга к насилию (на ровном месте садистами не становятся). Второе. Человека с ярко выраженными садистскими наклонностями, ровно как и с психическими отклонениями с большой долей вероятности не приняли бы аврорат.
Так что давайте поступим так, вы либо регистрируетесь под любым ником и пишите мне в лс, либо можем обсудить все в скайпе. Как вам удобнее.

0

37

Обращение исключительно к гостям. На всякий случай. Мало ли. Да простит меня администрация.

Возможно, желание отыскать тех, кто не прочь будет взять роли 2 братьев Мортемии, покажется несколько самонадеянным и, наверняка, поспешным, но всё же. Чего не сделаешь, дабы по возможности не изливаться словесно в заявках на нужных по принятию.
Первому брату 26 лет [внешность писать не хотелось бы раньше появления желающего; лишь скажу, что он обладатель светлых волос и проникновенного взгляда], выпускник Рейвенкло, чистокровен, манерен, воспитан, умён, владелец счастливого билета в ещё более великолепную [насколько позволяют времена] жизнь, склонен к авантюрам и творчеству\искусству, с виду необычайно положительный персонаж [ключ. - с виду, ибо над нашим семейством тяготеет безумие, которое вливается в том или ином количестве в каждого Джагсона].
Второму брату 28 лет [та же история с внешностью; обладатель тёмных волос и тяжёлого взгляда], выпускник Слизерина, не без манер и превосходного воспитания, как и младший брат, умом обделён не был, как и излишним количеством безумия, порой слишком вспыльчив, в такие моменты его изрядно заносит, а также он идёт на поводу у собственных убеждений [так и оказался в рядах ПС], что странно, но в нём имеется благородство, впрочем, чрезмерная жестокость всё перекрывает; в этом молодом человеке вы не найдёте сострадания и жалости к кому-либо, вероятно, в чём-то он гораздо хуже и страшнее своей сестры Мор. Признаться честно, этот второй брат на несколько процентов, но всё же больше мне интересен в плане игры, а всему виной конфликт и невообразимое столкновение [с примесью немалого удивления и глубоких ранений], пришедшие в мою голову.

...

27 лет, выпускница Рейвенкло.
И ежели в детстве и юности Мор была пугающей, то сейчас же она является полноценным антагонистом. Пополнить ряды авроров, по большему счёту, ей хотелось ради глубинного погружения в тёмные искусства [в силу рода деятельности, перед аврорами приоткрываются действительно устрашающие и разрушительные знания, ибо одним светом тьму не одолеть]. Не исключён факт того, что на подсознательном уровне у неё произошёл ещё больший сдвиг ["ещё больший" потому, что и до этого имелись некоторые искорёженности на подсознательном\психологическом уровне, благодаря которым уже заведомо был уничтожен "светлый путь"], послуживший к образованию "голода" по части чужой боли. Возможно, лишь у единиц не возникало мысли о том, что её следовало бы посадить в Азкабан. В возрасте 25 лет Мор была под "вежливым" предлогом переведена туда, куда душа её пожелала [в Отдел Тайн], лишь бы подальше от Аврората и возможности причинения, пускай и скверным магам, урона, боли и смертей.
В Отделе Тайн девушка стала более хладнокровной и властолюбивой, ей возжелалось в скором времени, во что бы то ни стало, встать во главе данного отдела. Пройдя достаточное количество карьерных ступеней, пред ней встал выбор: продолжать идти к своей цели или возвратиться в Аврорат, куда её "пригласили" [таки время весьма неспокойное, и лучше иметь на своей стороне столь тёмную личность, нежели позволить её так или иначе переманить на иную сторону].
Сколько конфликтов и психологических\физических столкновений может отсюда произрасти.
Персонаж мой предполагается сугубо отрицательным, без всевозможных "девушка была злой, но за злом своим она скрывала жизненные трагедии, глубокие раны, шрамы и отвратные комочки света". И да, никаких драм, если это только не чьи-либо драмы и переломы, что случились по её "вине".

Отредактировано Mortemia Jugson (2015-05-10 23:27:16)

0


Вы здесь » 30 SECONDS TO WAR » ۩ 1979. marauders era. » заберите меня домой [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно